• Элективные курсы

Элетивные курсы 11 класс

Класс Курс Предмет Количество часов/ в год Учитель Название курса Цель изучения, краткая аннотация
    11 класс
    Элективный учебный предмет Русский язык 35 Скляренко И.А. Русский язык в формате ЕГЭ Программа предназначена для обучения учащихся 11 класса, рассчитана на 34 часа,
    базируется на программно-методических материалах по русскому языку, составитель
    Власенков А.И. и анализе результатов части С ЕГЭ предыдущих лет.
    Математика 35 Завидова С.В. Математика для поступающих в ВУЗе. Важнейшей задачей обучения математике наряду с обеспечением базового уровня математической подготовки всех школьников, независимо от специальности, которую они изберут в будущем, является подготовка учащихся для жизненной самореализации в информационном мире. Для реализации такой задачи требуется достаточно прочная углубленная математическая подготовка.
    Математика 35 Сысоенко Е.В. Избранные вопросы математики на ЕГЭ и в олимпиадных задачахдля учащихся 10-11 классов Элективные курсы дополняют урочную деятельность, что дает учащимся возможность выбора предмета, уровня сложности получаемых знаний, способствуют реализации потребностей учащихся в получении знаний на более высоком уровне, чем это возможно на уроках. Элективные курсы позволяют учащимся получить более глубокие знания по предмету, приобрести навыки исследовательской деятельности.