Демиденко Юлия Викторовна

-Нижневартовский государственный гуманитарный
    -Университет «Проблемное обучение: современное состояние и перспективы», г. Нижневартовск, 2010г.
    -АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования», «Проектирование интерактивной модели обучения», г. Ханты-Мансийск, 2012г.
    -АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования», « Методические особенности подготовки учащихся к олимпиадам по иностранному языку», г. Ханты-Мансийск, 2012г.
    -Психолого-педагогические основы системно- деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС нового поколения по предметной области «Иностранный язык», г. Нижневартовск, 2016г.
    -Новые технологии реализации иноязычного образования в рамках введения ФГОС (английский/немецкий язык), г. Ханты-Мансийск, 2017г.
    -АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования», «Использование современных педагогических технологий в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников по иностранному языку», г. Ханты-Мансийск, 2019г.

филолог, преподаватель

Демиденко Юлия Викторовна.
    Учитель английского и немецкого языка
    Иностранный язык